RUF AN +31 318 - 64 89 89
Markenname: A-C | D-F | G-I | J-L | M-O | P-S | T-V | W-Z | 0-9
Produktname: A-C | D-F | G-I | J-L | M-O | P-S | T-V | W-Z | 0-9
Produkt Suche
 
AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch 15 Ml Klicken Sie hier um zu vergrößern

AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch
15 Ml


Lieferung: 7-8 Arbeitstage
Marke:
Inhalte: 15 Ml
Verpackungen:
Checked icon 15 Ml 13,95 7-8 Arbeitstage
unchecked icon 50 Ml 26,90 7-8 Arbeitstage
Anzahl:  
newEUR 13.95
Unser Preis
13,95


Produktinformationen für AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch:

Anwendung von AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch:

Gemmotherapie-Komplex für Tiere.

Frische junge rote Preiselbeeren und Himbeeren. Frische junge Zitronenbaumrinde. Urtinktur von
Frauenmantel. Mönchspfefferhydrolat und frische Feigenknospen.

Zutaten von AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch:

Pflanzliches Glycerin*, Alkohol* (35%), Wasser (20%), frische junge rote Preiselbeeren* (Vaccinium v.) und Himbeeren* (Rubus ideus), frische junge Zitronenbaumrinde* (Citrus limon), Urtinktur des Frauenmantels* (Alchemilla), Mönchspfefferhydrolat* (Vitex agnus-castus) und frische Feigenknospen* (Ficus carica).

*Aus zertifiziertem Bio-Anbau.

Verwendung von AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch:

HUND UND KATZE: 1 Tropfen pro 10 kg Körpergewicht pro Tag.
PONY: 5 bis 30 Tropfen pro Tag.
PFERD: 10 bis 60 Tropfen pro Tag

Anmerkung: Dies ist eine empfohlene Dosierung und ersetzt keinesfalls den Rat Ihres Tierarztes.

Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und ein gesunder Lebensstil sind wichtig.
Die Nahrungsergänzungsmittel von AlphaGem sind kein Ersatz für eine gesunde Lebensweise und eine ausgewogene Ernährung, können aber eine gute Ergänzung sein.

Dieses Produkt gehört in die Kategorien: Hunde | Katzen | Pferde
Anzahl:  
Verfassen Sie Ihre Produktbewertung für 15 Ml AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch hier!

Es gibt kein aufgeführten häufig gestellten Fragen für 15 Ml AlphaGem AnimaGem 04 Gem-OV Biologisch.


Barcode: 5425038962116

Ergebnisse für ( Artikel)

Anzahl an Produkten 0
Gesamtsumme 0,00
Thuiswinkel Waarborg

Thuiswinkel Reviews

Ausgezeichnet Thuiswinkel Waarborg 60,443 Bewertungen von Käufern
Partners
partners Zahlung und Lieferung Zahlung und Lieferung
Unsere Stärke
  • 7 qualifizierte Drogisten
  • Über 10.000 Produkte auf Lager
  • Gratis versand (NL / BE / DE) von über € 45
  • Diskrete Verpackung
  • Gütesiegel mit Käuferschutz
Versandhandels-Register