Markenname: A-C | D-F | G-I | J-L | M-O | P-S | T-V | W-Z | 0-9
Produktname: A-C | D-F | G-I | J-L | M-O | P-S | T-V | W-Z | 0-9
Produkt Suche
 
4711 After Shave Lotion Onverpakt 100 Ml Klicken Sie hier um zu vergrößern

4711 After Shave Lotion Onverpakt
100 Ml


Status: Auf Lager
Marke:
Inhalte: 100 Ml
Anzahl:  
newEUR 7.53
Empfohlener Händlerpreis
7,95
Unser Preis
7,53


Produktinformationen für 4711 After Shave Lotion Onverpakt:

Anwendung von 4711 After Shave Lotion Onverpakt:

4711 Original Eau de Cologne wirkt wohltuend auf Körper und Geist! Seit über zwei Jahrhunderten gehört 4711 Original Eau de Cologne zum klassischen Repertoire der Parfümerie – eine weltberühmte Ikone. Die genaue Duftkomposition ist bis heute ein streng gehütetes Geheimnis. Zu den Inhaltsstoffen gehören Zitrone, Bergamotte und Orange, die belebend wirken. Lavendel und Rosmarin entspannen. Neroli und Petitgrain beruhigen und sorgen für positive Stimmung.

Zutaten von 4711 After Shave Lotion Onverpakt:

Alkohol, Wasser (Aqua), Glycerin, Duftstoff (Parfum), Limonen, PEG-40 hydriertes Rizinusöl, Linalool, Bisbolol, Ethylhexylmethyloxycinnamat, Butylmethoxybenzoylmethan, Citral, Ethylhexylsalicylat, Geraniol, Hydroxycitronellal, Benzylalkohol, Ext. Violett 2 (CI 60730), BHT, Blau 1 (CI 42090), Gelb 5 (CI 19140). 71 % vol.

Verwendung von 4711 After Shave Lotion Onverpakt:

Nach der Rasur auf die Haut auftragen.

Dieses Produkt gehört in die Kategorie: Aftershave
Anzahl:  
Verfassen Sie Ihre Produktbewertung für 100 Ml 4711 After Shave Lotion Onverpakt hier!

Es gibt kein aufgeführten häufig gestellten Fragen für 100 Ml 4711 After Shave Lotion Onverpakt.


Barcode: 4011700746514 / 4011700748976

Ergebnisse für ( Artikel)

Anzahl an Produkten 0
Gesamtsumme 0,00
Thuiswinkel Waarborg

Thuiswinkel Reviews

Ausgezeichnet Thuiswinkel Waarborg 60,155 Bewertungen von Käufern
Partners
partners Zahlung und Lieferung Zahlung und Lieferung
Unsere Stärke
  • 7 qualifizierte Drogisten
  • Über 10.000 Produkte auf Lager
  • Gratis versand (NL / BE / DE) von über € 45
  • Diskrete Verpackung
  • Gütesiegel mit Käuferschutz
Versandhandels-Register