Markenname: A-C | D-F | G-I | J-L | M-O | P-S | T-V | W-Z | 0-9
Produktname: A-C | D-F | G-I | J-L | M-O | P-S | T-V | W-Z | 0-9
Produkt Suche
 
Nutri West Lyso-Lyph-Forte 120 Tabletten Klicken Sie hier um zu vergrößern

Nutri West Lyso-Lyph-Forte
120 Tabletten


Status: Auf Lager
Marke:
Inhalte: 120 Tabletten
Anzahl:  
newEUR 46.77
Empfohlener Händlerpreis
48,85
Unser Preis
46,77
(Kostenlose Lieferung innerhalb NL/BE/DE)


Produktinformationen für Nutri West Lyso-Lyph-Forte:

Anwendung von Nutri West Lyso-Lyph-Forte:

Leider ist es uns gemäß der europäischen Gesetzgebung zu gesundheitsbezogenen Angaben nicht gestattet, den Verbraucher über die spezifischen Anwendungsmöglichkeiten der Nutri West-Produkte zu informieren.
Gerne besprechen wir dies telefonisch mit Ihnen. Sollten Sie an der Anwendung dieses Produkts interessiert sein, kontaktieren Sie uns bitte unter der Telefonnummer 0318-648989.
Wir helfen Ihnen gerne!

Zusammensetzung von Nutri West Lyso-Lyph-Forte:

Jede Tablette enthält:
Zink (als Gluconat) 0,500 mg
Patentierte Mischung 553 mg aus:
- Pankreatin (für Schweine)
- Papain
- Routine
- Bromelaïne
- Thymus (rund)
- Trypsin
- Amylase
- Lipase
- Chymotrypsin (als Trypsin)
- Parotis (rund)

Zutaten von Nutri West Lyso-Lyph-Forte:

Mikrokristalline Cellulose, Reiskleieextrakt, Reisextrakt.

Verwendung von Nutri West Lyso-Lyph-Forte:

Sie nehmen 3-mal täglich 2 Tabletten ein, sofern Ihnen Ihr Arzt nichts anderes rät.
Vorzugsweise zwischen den Mahlzeiten mit ausreichend Wasser einnehmen.
Die empfohlene Tagesdosis darf nicht überschritten werden.

Warnung:
Nicht 7-10 Tage vor oder nach einer größeren Operation anwenden.
Nicht während der Schwangerschaft anwenden.
Eine schrittweise Dosissteigerung wird empfohlen; eine erhöhte Darmpermeabilität kann zu gastrointestinalen Beschwerden führen.

Eine abwechslungsreiche, ausgewogene Ernährung und ein gesunder Lebensstil sind wichtig.
Die Nahrungsergänzungsmittel von Nutri West sind kein Ersatz für eine gesunde Lebensweise und eine ausgewogene Ernährung, können aber eine gute Ergänzung sein.

Dieses Produkt gehört in die Kategorie: Spezifische Therapie
Anzahl:  
Verfassen Sie Ihre Produktbewertung für 120 Tabletten Nutri West Lyso-Lyph-Forte hier!

Es gibt kein aufgeführten häufig gestellten Fragen für 120 Tabletten Nutri West Lyso-Lyph-Forte.


Barcode: 00016650

Ergebnisse für ( Artikel)

Anzahl an Produkten 0
Gesamtsumme 0,00
Thuiswinkel Waarborg

Thuiswinkel Reviews

Ausgezeichnet Thuiswinkel Waarborg 60,142 Bewertungen von Käufern
Partners
partners Zahlung und Lieferung Zahlung und Lieferung
Unsere Stärke
  • 7 qualifizierte Drogisten
  • Über 10.000 Produkte auf Lager
  • Gratis versand (NL / BE / DE) von über € 45
  • Diskrete Verpackung
  • Gütesiegel mit Käuferschutz
Versandhandels-Register